Palazzo dei Congressi

Michele Sganzerla

Concamarise (Verona)

Monik

Firenze

Michele Berretta

Pontedera (Pisa)

Matteo Comparini

Pontedera (Pisa)

Giuls

Follonica (Grosseto)

Jolio Tattoo

Aversa (Caserta)

Michela Demi

Livorno

Jonathan Razzauti

Ponsacco (Pisa)

La Tia

Roma

Skisa

Roma

Kalmia

Roma

Felipe Andrade

Lisbona – PORTOGALLO

Rodrigo Ribeiro

Lisbona – PORTOGALLO

Stefano Tognoni

Cecina (Livorno)

Michela Sisti

Piombino (Livorno)

Antonio Giglio

Colle di Val d’Elsa (Siena)

Elisa Pasini

Colle di Val d’Elsa (Siena)

Patrick

San Miniato (Pisa)

Alessio Mancinelli

Foligno (Perugia)

Maria Barbato

Santa Maria la Carità (Napoli)

Gabry Scriba

Calcinaia (Pisa)

Debby (Poisoniky)

Calcinaia (Pisa)

Matteo Quattrini

Montelupone (Macerata)

Shuster

Busto Arsizio (Varese)

Giuse

Legnano (Milano)

Paola De Castro

Valmontone (Roma)

Silvia Meschini

Magione (Perugia)

Frank Fanti

Cagliari

MIRKO VAGNETTI

Fonte Nuova (Roma)

ANTONIO RAGONE

Fonte Nuova (Roma)

ROBERTO BOB MARSILI

Fonte Nuova (Roma)

Valeria Dal Bianco

Figline Valdarno (Firenze)

Samantha Pozza

Valdagno (Vicenza)

Simeone Salvatore

Cercola (Napoli)

Gianluca 017

Faenza (Ravenna)

Pj Leuis

Forlì (Forlì-Cesena)

Leo DC

Modena

Segundo Tattoo

Natal – BRASILE

Milly Macis

Cagliari

Carlo Lai

Quartu Sant’Elena (Cagliari)

Alessandra Bellisai

Selargius (Cagliari)

Felice Battiloro

Desio (Monza e della Brianza)

Giorgio Raiola

Desio (Monza e della Brianza)

Naomi Isolani

Desio (Monza e della Brianza)

Walter Marinello

Bresso (Milano)

Simone Baldi

Livorno

Mark Heinkel

Rota – SPAGNA

Darkam

Berlino – GERMANIA

Beto Rea

Berlino – GERMANIA

Ernesto Magnanimo

Taurisano (Lecce)

Mika Stami

Taurisano (Lecce)

Alexandre Vigevani Fuser Piercer

Figline Valdarno (Firenze)

Jonny Atzori

Capoterra (Cagliari)

Ally

Capoterra (Cagliari)

Toni Fotosintesi

Mariano Comense (Como)

Mattia Jey

Bologna

Paolo Esse

Bologna

Diego Garrafa Duraes

Figline Valdarno (Firenze)

Luca Cei

Pisa

Guido Morelli

Cascina (Pisa)

Lorenzo Bagatti

Cascina (Pisa)

Ilaria Macis

Cascina (Pisa)

Andrea Pardocchi

Viareggio (Lucca)

Alberto Ligniti

Cascina (Pisa)

G-Tano Piercer

Cascina (Pisa)

Il Salvo ISC

Riva del Garda (Trento)

Denny Ietro

Livorno

Cristian Tosi

Campi Bisenzio (Firenze)

Cristiano Bencini

Campi Bisenzio (Firenze)

Paola Flosi

Calcinaia (Pisa)